Рус Бел
Главная / Структура и состав / Члены Совета Республики

Члены Совета Республики

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Гомельской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Могилевской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Могилевской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Гродненской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Минской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Могилевской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Минской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Гродненской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Минской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Витебской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Витебской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от города Минска
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Могилевской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Витебской области
Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Минской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от города Минска
Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от города Минска
Заместитель Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь

Назначен Президентом Республики Беларусь членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва 
Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Минской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Брестской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Могилевской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Гомельской области
Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь

Назначена Президентом Республики Беларусь членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Могилевской области
Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Витебской области
Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Гродненской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Минской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Гомельской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Брестской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Витебской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Брестской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Гомельской области
Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Витебской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Могилевской области
Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Витебской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Могилевской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Брестской области
Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Назначен Президентом Республики Беларусь членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Гродненской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от города Минска
Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от города Минска
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от города Минска
Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Назначен Президентом Республики Беларусь членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Брестской области
Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Гродненской области
Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от города Минска
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Гомельской области
Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Гомельской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Гродненской области
Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Гродненской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Минской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Брестской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от города Минска
Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Брестской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Гомельской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Гродненской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Брестской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Витебской области
Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Минской области
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Гомельской области