Рус Бел
Главная / Структура и состав / Члены Совета Республики

Постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Дата начала работы комиссии: 19.10.2012 Дата прекращения работы комиссии: 12.10.2016  
Члены комиссии
Морова Антонина Петровна (Председатель комиссии)
Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва от города Минска
Аверин Виктор Сергеевич (Заместитель председателя комиссии)

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва от Гомельской области

Новиков Анатолий Николаевич (Заместитель председателя комиссии)

Председатель Постоянной комиссии по социальным вопросам (второй созыв)

Председатель Постоянной комиссии по образованию, науке, культуре и гуманитарным вопросам (третий созыв)

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию (четвертый созыв)

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва от Минской области

Ятусевич Антон Иванович (Заместитель председателя комиссии)

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва от Витебской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Избрана членом Совета Республики Национального собрания  Республики Беларусь  четвертого созыва от Минской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва от Витебской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Избрана членом Совета Республики Национального собрания  Республики Беларусь  четвертого созыва от Могилевской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва от Гродненской области (выдвинут от Вороновского и Берестовицкого районов)

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Избрана членом Совета Республики Национального собрания  Республики Беларусь  четвертого созыва от Гомельской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва от Брестской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва от Витебской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва от Гродненской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва от города Минска

Все комиссии