Рус Бел

Шестой созыв (с 12.10.2016 по настоящее время)


Руководство Совета Республики
Президиум Совета Республики
Члены Совета Республики
Постоянные комиссии
Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от города Минска
Заместитель Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь 
  
Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от города Минска
Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от города Минска
Заместитель Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь 
  
Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от города Минска
Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Могилевской области
Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Назначен Президентом Республики Беларусь членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва 
Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от города Минска
Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Минской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству 

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Могилевской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Могилевской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Брестской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Брестской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Витебской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению 

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Гродненской области
Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Гомельской области
Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству 

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от города Минска
Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Брестской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от города Минска
Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Минской области 
Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению 

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Минской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Минской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Гродненской области

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Назначен Президентом Республики Беларусь членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Гомельской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Витебской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Витебской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Могилевской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству 

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Брестской области
Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от города Минска
Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам 

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Минской области
Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Гродненской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Могилевской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Гомельской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Гомельской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Гродненской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Брестской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Гомельской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Брестской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Витебской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Минской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству 

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Гомельской области
Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от города Минска
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от города Минска
Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Могилевской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению 

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Витебской области 
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Могилевской области
Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Назначен Президентом Республики Беларусь членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва 
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Могилевской области
Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Минской области
Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от города Минска
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Брестской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от города Минска
Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Минской области
Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Гродненской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству 

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Гродненской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Гродненской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Могилевской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Минской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению 

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Гомельской области
Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Брестской области
Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Витебской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности  

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Витебской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Гродненской области
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Витебской области
Заместитель Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь 
  
Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от города Минска
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Гомельской области

Постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Бодак Алла Николаевна (Председатель комиссии)
Чайчиц Виктор Иванович (Заместитель председателя комиссии)
Шевчук Николай Николаевич (Заместитель председателя комиссии)

Постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Пантюхов Владимир Иванович (Председатель комиссии)
Железнова Нина Викентьевна (Заместитель председателя комиссии)
Ситько Михаил Михайлович (Заместитель председателя комиссии)

Постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Сиренко Виктор Иванович (Председатель комиссии)
Беляков Андрей Эдуардович (Заместитель председателя комиссии)
Дулова Екатерина Николаевна (Заместитель председателя комиссии)

Постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Попков Александр Андреевич (Председатель комиссии)
Герасимович Светлана Михайловна (Заместитель председателя комиссии)
Давыдько Геннадий Брониславович (Заместитель председателя комиссии)
Жук Игорь Георгиевич (Заместитель председателя комиссии)
Радоман Николaй Вячеславович (Заместитель председателя комиссии)

Постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Рахманов Сергей Кимович (Председатель комиссии)
Бысюк Григорий Григорьевич (Заместитель председателя комиссии)
Гайдукевич Сергей Васильевич (Заместитель председателя комиссии)
К списку созывов