Настройки
Настройки шрифта
PT Sans
Times New Roman
Размер
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Совет Республики
Национального собрания Республики Беларусь
Главная / Структура и состав / Члены Совета Республики

Постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Жорова Маргарита Анатольевна (Заместитель председателя комиссии)
Мороз Лилия Францевна (Заместитель председателя комиссии)
Анюховский Анатолий Васильевич
Дворник Владимир Андреевич
Крупец Леонид Федорович
Куиш Михаил Михайлович
Пранюк Виктор Францевич
Раинчик Ирина Анатольевна

Постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Попов Вадим Александрович (Председатель комиссии)
Ермакова Надежда Андреевна (Заместитель председателя комиссии)
Соколовская Людмила Корнеевна (Заместитель председателя комиссии)
Аникеева Марина Евгеньевна
Дюжев Андрей Анисимович
Киселев Владимир Алексеевич
Косинец Александр Николаевич
Манько Наталия Викторовна
Парахневич Ирина Михайловна
Рабец Валерий Васильевич
Скоробогатов Виктор Иванович
Хмарик Раиса Михайловна
Шапиро Семен Борисович

Постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Морова Антонина Петровна (Председатель комиссии)
Аверин Виктор Сергеевич (Заместитель председателя комиссии)
Новиков Анатолий Николаевич (Заместитель председателя комиссии)
Ятусевич Антон Иванович (Заместитель председателя комиссии)
Атрашкевич Елена Викторовна
Зеньков Александр Александрович
Короед Елена Александровна
Курлович Александр Николаевич
Лопатина Анна Люциановна
Мисюра Раиса Алексеевна
Подоляк Елена Михайловна
Севко Людмила Романовна
Толкачев Анатолий Васильевич

Постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Новицкий Геннадий Васильевич (Председатель комиссии)
Ладутько Николай Александрович (Заместитель председателя комиссии)
Чуйко Григорий Петрович (Заместитель председателя комиссии)
Батура Борис Васильевич
Мартынов Николай Васильевич 
Моисеев Леонид Сергеевич
Мороз Юрий Дмитриевич
Рудник Петр Михайлович
Шершень Петр Петрович 

Постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Мазай Нина Николаевна (Председатель комиссии)
Пестис Витольд Казимирович (Заместитель председателя комиссии)
Шакутин Александр Васильевич (Заместитель председателя комиссии)
Криштапович Михаил Васильевич
Наумчик Алла Александровна
Ревяко Василий Афанасьевич
Скакун Алексей Степанович
Сумар Константин Андреевич
Утюпин Павел Владимирович
Шарейко Анна Васильевна
Якубович Павел Изотович