Настройки
Настройки шрифта
PT Sans
Times New Roman
Размер
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Совет Республики
Национального собрания Республики Беларусь

Третий созыв (с 15.11.2004 по 31.10.2008)

Руководство Совета Республики
Президиум Совета Республики
Члены Совета Республики
Постоянные комиссии
Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (второй - третий созывы)

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению (четвертый созыв)

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва от Могилевской области

Заместитель Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь

Избран от Гродненской области

Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (второй - третий созывы)

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению (четвертый созыв)

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва от Могилевской области

Заместитель Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь

Избран от Гродненской области

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Избрана от города Минска

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Избран от Гомельской области

Председатель Постоянной комиссии по социальным вопросам (второй созыв)

Председатель Постоянной комиссии по образованию, науке, культуре и гуманитарным вопросам (третий созыв)

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию (четвертый созыв)

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва от Минской области

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Избран от города Минска

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Назначен Президентом Республики Беларусь членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь третьего созыва

Заместитель Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь

Избран от Гродненской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Назначен Президентом Республики Беларусь

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Избран от Витебской области

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Избрана от города Минска

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Избрана от города Минска

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва (2008 — 2010)
 
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва от Минской области (выдвинут от Пуховичского, Узденского и Слуцкого районов)

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Избран от Витебской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Избрана от Брестской области

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Избрана от Минской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва от Гомельской области (выдвинут от Ельского, Лельчицкого и Наровлянского районов)

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по демографической безопасности и социальному развитию

Избран от Могилевской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и гуманитарным вопросам

Избран от Минской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Назначен Президентом Республики Беларусь

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и гуманитарным вопросам

Избран от города Минска

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам (первый - второй созывы)

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам (третий - четвертый созывы)

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва от Могилевской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Избран от Гомельской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Избрана от Гродненской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Назначен Президентом Республики Беларусь

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Избран от Могилевской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Избран от Гомельской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по демографической безопасности и социальному развитию

Избрана от города Минска

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Избрана от города Минска

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Избран от Гродненской области

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Избран от Гомельской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Избран от Гомельской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Избран от Минской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва от Витебской области (выдвинут от Глубокского, Докшицкого и Поставского районов)

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Избрана от Минской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Избран членом Совета Республики Национального собрания  Республики Беларусь  четвертого созыва от Могилевской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по демографической безопасности и социальному развитию

Избрана от Брестской области

Председатель Постоянной комиссии по социальным вопросам (второй созыв)

Председатель Постоянной комиссии по образованию, науке, культуре и гуманитарным вопросам (третий созыв)

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию (четвертый созыв)

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва от Минской области

Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (второй - третий созывы)

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению (четвертый созыв)

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва от Могилевской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по демографической безопасности и социальному развитию

Избрана от Брестской области

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и гуманитарным вопросам

Избрана от Витебской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Избран от Витебской области

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Избран от города Минска

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва от Гродненской области

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Избран от города Минска

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по демографической безопасности и социальному развитию

Назначена Президентом Республики Беларусь

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по демографической безопасности и социальному развитию

Избрана от Гомельской области

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по демографической безопасности и социальному развитию

Избрана от Минской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам третьего созыва

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности второго созыва

Избран от Гродненской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Избран от Гродненской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Избран от Могилевской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва от Гродненской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Избран членом Совета Республики Национального собрания  Республики Беларусь  четвертого созыва от Брестской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Избран от Брестской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва от Брестской области (выдвинут от Березовского района)

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Избран от Гомельской области

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Избрана от Гродненской области

Избран от города Минска

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и гуманитарным вопросам

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и гуманитарным вопросам

Избран от Минской области

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Назначен Президентом Республики Беларусь членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь третьего созыва

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по демографической безопасности и социальному развитию

Избрана от Могилевской области

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва от Минской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва от Витебской области (выдвинут от Браславского, Верхнедвинского, Миорского, Шарковщинского районов)

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по демографической безопасности и социальному развитию

Избран от Брестской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и гуманитарным вопросам

Избрана от Брестской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Избран от Гомельской области

Постоянная комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по демографической безопасности и социальному развитию

Постоялко Людмила Андреевна (Председатель комиссии)
Пригожая Татьяна Ивановна (Заместитель председателя комиссии)
Ралькевич Алла Васильевна (Заместитель председателя комиссии)

Постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и гуманитарным вопросам

Новиков Анатолий Николаевич (Председатель комиссии)
Окружная Светлана Артемовна (Заместитель председателя комиссии)
Хрусталев Борис Михайлович (Заместитель председателя комиссии)

Постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Андрейчик Наталия Иосифовна (Председатель комиссии)
Башметов Валерий Степанович (Заместитель председателя комиссии)
Миронова Валентина Ивановна (Заместитель председателя комиссии)

Постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Писаревич Степан Константинович (Председатель комиссии)
Ермакова Надежда Андреевна (Заместитель председателя комиссии)
Филиппович Тамара Владимировна (Заместитель председателя комиссии)

Постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Малофеев Анатолий Александрович (Председатель комиссии)
Блахина Наталья Викторовна (Заместитель председателя комиссии)
Чуйко Григорий Петрович (Заместитель председателя комиссии)

Постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Чергинец Николай Иванович (Председатель комиссии)
Павлов Михаил Яковлевич (Заместитель председателя комиссии)
Пестис Витольд Казимирович (Заместитель председателя комиссии)
К списку созывов