Настройки
Настройки шрифта
PT Sans
Times New Roman
Размер
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Совет Республики
Национального собрания Республики Беларусь

Второй созыв (с 19.12.2000 по 15.11.2004)

Руководство Совета Республики
Президиум Совета Республики
Члены Совета Республики
Постоянные комиссии
Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (второй - третий созывы)

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению (четвертый созыв)

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва от Могилевской области

Заместитель Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь

Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (второй - третий созывы)

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению (четвертый созыв)

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва от Могилевской области

Заместитель Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Избрана от города Минска

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Председатель Постоянной комиссии по социальным вопросам (второй созыв)

Председатель Постоянной комиссии по образованию, науке, культуре и гуманитарным вопросам (третий созыв)

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию (четвертый созыв)

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва от Минской области

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Назначен Президентом Республики Беларусь членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь третьего созыва

Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (первый созыв)

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике (второй созыв)

Заместитель Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Избран от Витебской области

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Избрана от города Минска

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва (2008 — 2010)
 
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва от Минской области (выдвинут от Пуховичского, Узденского и Слуцкого районов)

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике первого созыва

Назначен Президентом Республики Беларусь членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь первого созыва

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности второго созыва

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по социальным вопросам

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по социальным вопросам

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по социальным вопросам (первый созыв)

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству (второй созыв)

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и гуманитарным вопросам

Избран от Минской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и гуманитарным вопросам

Избран от города Минска

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам (первый - второй созывы)

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам (третий - четвертый созывы)

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва от Могилевской области

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Избран от Могилевской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Избран от Гомельской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по социальным вопросам

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по социальным вопросам

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по социальным вопросам

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Избран от Гродненской области

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Председатель Постоянной комиссии по социальным вопросам (второй созыв)

Председатель Постоянной комиссии по образованию, науке, культуре и гуманитарным вопросам (третий созыв)

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию (четвертый созыв)

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва от Минской области

Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (второй - третий созывы)

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению (четвертый созыв)

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва от Могилевской области

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и гуманитарным вопросам

Избрана от Витебской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по социальным вопросам

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Избран от города Минска

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике (первый созыв)

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике (второй созыв)

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва от Гродненской области

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по демографической безопасности и социальному развитию

Избрана от Минской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам третьего созыва

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности второго созыва

Избран от Гродненской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по социальным вопросам

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Избран от Гродненской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Избран членом Совета Республики Национального собрания  Республики Беларусь  четвертого созыва от Брестской области

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Избрана от Гродненской области

Избран от города Минска

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и гуманитарным вопросам

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Назначен Президентом Республики Беларусь членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь третьего созыва

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике

Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (первый созыв)

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике (второй созыв)

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Избран от Гомельской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по социальным вопросам

Постоянная комиссия по законодательству и государственному строительству

Андрейчик Наталия Иосифовна (Председатель комиссии)
Ефимчик Юрий Сергеевич (Заместитель председателя комиссии)
Крук Владимир Владимирович (Заместитель председателя комиссии)

Постоянная комиссия по международным делам и национальной безопасности

Чергинец Николай Иванович (Председатель комиссии)
Павлов Михаил Яковлевич (Заместитель председателя комиссии)
Скачков Александр Ильич (Заместитель председателя комиссии)

Постоянная комиссия по региональной политике

Шипук Павел Владимирович (Председатель комиссии)
Лемешевский Леонид Антонович (Заместитель председателя комиссии)
Папковский Владимир Михайлович (Заместитель председателя комиссии)

Постоянная комиссия по социальным вопросам

Новиков Анатолий Николаевич (Председатель комиссии)
Григорович Ядвига Доминиковна (Заместитель председателя комиссии)
Кубасова Наталия Константиновна (Заместитель председателя комиссии)

Постоянная комиссия по экономике, бюджету и финансам

Быкова Татьяна Петровна (Председатель комиссии)
Ермакова Надежда Андреевна (Заместитель председателя комиссии)
Нарышкин Эдуард Михайлович (Заместитель председателя комиссии)
К списку созывов