Рус Бел
Главная / Структура и состав / Члены Совета Республики

Постоянные комиссии

Постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Сивец Сергей Михайлович (Председатель комиссии)
Бачило Александр Александрович
Котович Владимир Олегович
Неверов Алексей Николаевич
Полищук Валерий Николаевич
Романов Олег Александрович
Сачковская Ирина Юльяновна
Чайчиц Виктор Иванович
Шатликова Тамара Анатольевна
Щастный Анатолий Тадеушевич

Постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Рунец Татьяна Аркадьевна (Председатель комиссии)
Ананич Виктор Михайлович
Анюховский Сергей Анатольевич
Байко Валентин Валентинович
Демидов Дмитрий Владимирович
Жингель Олег Валентинович
Зябликова Елена Олеговна
Левкович Ирина Петровна
Маркевич Василий Петрович
Протосовицкий Григорий Васильевич
Хроленко Владимир Федорович
Шишкин Андрей Геннадьевич

Постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Лискович Виктор Андреевич (Председатель комиссии)
Абель Татьяна Валерьевна
Воронюк Дмитрий Сергеевич
Гедич Игорь Николаевич
Деркач Юрий Николаевич
Дроздовский Константин Викентьевич
Дьяченко Олег Викторович
Иванец Андрей Иванович
Капуцкая Калина Викторовна
Каско Игорь Борисович
Смоляк Алла Викторовна
Снежицкий Виктор Александрович
Суконко Олег Григорьевич
Шолтанюк Анатолий Витальевич

Постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Русый Михаил Иванович (Председатель комиссии)
Ильина Марина Александровна
Лукьянов Владимир Михайлович
Матвеев Владимир Семенович
Наркевич Юрий Иосифович
Пантюхова Елена Валерьяновна
Портник Олег Петрович
Слинько Олег Михайлович
Сороко Эльвира Алексеевна
Шишко Александр Николаевич
Якубицкая Наталья Викторовна

Постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Рачков Сергей Анатольевич (Председатель комиссии)
Гайдукевич Валерий Владимирович
Головатый Иван Иванович
Карпицкий Александр Сергеевич
Кушнаренко Алексей Иванович
Ляхов Александр Андреевич
Полушкина Татьяна Геннадьевна
Руммо Олег Олегович
Русакович Андрей Владимирович
Серафинович Екатерина Адамовна
Яшков Феликс Валентинович