Рус Бел
Главная / Структура и состав / Члены Совета Республики

Постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Дата начала работы комиссии: 19.10.2012 Дата прекращения работы комиссии: 12.10.2016
Члены комиссии
Новицкий Геннадий Васильевич (Председатель комиссии)
Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (второй - третий созывы)

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению (четвертый созыв)

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва от Могилевской области
Ладутько Николай Александрович (Заместитель председателя комиссии)
Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва от города Минска
Чуйко Григорий Петрович (Заместитель председателя комиссии)

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва от Минской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва (2008 — 2010)
 
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва от Минской области (выдвинут от Пуховичского, Узденского и Слуцкого районов)
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва от Витебской области (выдвинут от Глубокского, Докшицкого и Поставского районов)

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Избран членом Совета Республики Национального собрания  Республики Беларусь  четвертого созыва от Могилевской области

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва от Брестской области (выдвинут от Каменецкого района)
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва от Могилевской области (выдвинут от г. Могилева)
Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва от Витебской области (выдвинут от Браславского, Верхнедвинского, Миорского, Шарковщинского районов)
Все комиссии